Росія - агресор

<< < (403/496) > >>

Yurist:
entuzazisten, я понимаю, что Ваше воспитание не позволяет Вам общаться как подобает цивилизованному европейцу, потому не буду спорить о Вашем тоне.
Вообще на этот форум, я набрел благодаря интересным роликам, размещенными Владимиром Васильевым в You Tube, пилотом, занимающимся перегоном самолетов. Ну вот и удивило, что здесь вот имеется такая страничка. Не нашел на других подобных форумах ничего подобного а тут... Вы посмотрите сами: интернет пространство открытое для обмена мнением, информацией, а Вы: "Брысь, здесь форум для украинцев". :) Забавные вы, потому и инопланетянином для вас кажусь :)  

Yurist:
:) Вы хотите чтобы миролюбы говорили, что Россия-агрессор? На форуме об авиации? Вы, похоже, даже не услышали меня :).

Toris:
Yurist, запутинцам, крымнашевцам и свидетелям секты "гражданской войны" здесь неуютно.
Не хотите злобы - не ходите в эту тему. Здесь тема для фиксации агрессии государства РФ.

Если вы нормальный человек, не запутинец, не крымнашист, не рашист и сожалеете, что государство РФ таки убийца, то, наверное, милости просим общаться в других темах. А сюда не ходите, здесь ненависть к рашистам, как к немецким фашистам во время Второй Мировой войны.

Yurist:
Нет, Toris, я к Вашему сожалению, патриот своего отечества, своей России. Украина для меня как воспоминания о детстве: добрая и теплая... но теперь как отравленное детство.  Достаточно посмотреть ваши комментарии и зомбоящика никого уже не нужно, чтобы понять, что к чему. Вы озлоблены, а спорить и лить грязь друг на друга нет желания. Мне жаль, что нет той доброй и гостеприимной Украины.

flybas:
Цитата: Yurist от 07.05.2018, 09:09:21 am

Ну отвечу всем сразу. Да из Томска. Нет не инопланетянин, нет не тролль. Больше того я украинец по национальности, хуже того из Винницкой области, в добавок из деревни Деребчин, но родился, жил и живу в Томске. Я даже подозреваю, что часть из вас быстренько полезла в гуглю, посмотреть, а где же тот самый Томск. Томск это Сибирь. Не удивлен, что первым делом возникла потребность узнать, а где же этот инопланетный тролль обитает. Что ж в духе миротворческого тренда. Ребят, заметьте ни одного злобного комментария в адрес лично каждого из вас я не делал, и посмотрите на свои действия, все ваши аргументы: тролль, больной, инопланетянин, и поиск где он живет, мы пробили его айпи! Я же писал, что озлобленность окончательная и вы это подтвердили. Форум об авиации, но вы больше всего страничек используете, что бы излиться в злобе. Разве зло породит что-то  хорошее? Спорить о том кто прав, кто виноват, Россия зло, а Украина жертва? зачем, что это даст? Уже разругались, дальше что? Так и продолжать рвать рубахи? Чего добиться-то жаждете?

Краще б я цього зранку не читав...
Ви, НЕшановний, щось плутаєте.
Перейду на вашу теперішню рідну мову, бо підозрюю, що ви не зрозумієте мене Українською.
Ты (ибо на "вы" мне к агрессору обращаться невмоготу) "попутал", что называется, два понятия.
1.Не злоба и озлобленность, а - ненависть.
2.Ты не украинец, ты - хохол. Ведь так у вас называют выходцев из Украины, не правда ли ?
Ну и на десерт: как в одной песне пелось - "Ты помнишь как всё начиналось?...".
А началось всё не 4 года назад, а гораздо раньше - с "ущемления русских, языка, НА Украине" и т.д. и т.п. Ну и где "ущемление" ? Вірно - в сраці !
Так що, не принижуйся та не нав"язуйся, "любий", "старший брате" ... Каюк.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница