Росія - агресор

<< < (40/496) > >>

UA-320:
После сегодняшнего в Мариуполе сложилось явное ощущение, что путлер и его окружение явно не в себе. Они и были звезданутыми на всю голову, но крайние пару недель, начиная с залета в Волновахе, хорошим выходом Пороха в Мир по этому поводу, отфутболивания раши в Давосе и ООН-е да еще и большими потерями рашистов в боях, довела их до полного отчаяния. И теперь одна рука у парашника пишет письмо Президенту Украины с напоминанием о каких то там договоренностях, а другая тут же жмет кнопку "огонь". Кому-то там еще пытаются впаривать про русський мир, и тут же, уже не скрываясь и не стесняясь валят из "градов" по мирному городу...
В целом это хорошо - в любом серьезном деле, кто первый начинает дергаться, тот и проиграет. Сегодняшними картинками из Мариуполя они точно заставили задуматься и наших ватников, и для вечно "озабоченной" Европы тоже много чего показали. Но в ближайшее время нам прийдется тяжело - мы имеем дело с сильным и неадекватным врагом. Есть нехорошие ощущения, что может дойти до открытого объявления рашей военных действий против Украины - им становится все труднее скрывать это, что у себя внутри, что в Мире. В долгосрочной перспективе это им конечно приведет их в звиздец, но в ближайшем будущем нам надо будет выстоять.
Поэтому держимся, все, кто как может!!!
Слава Украiнi!

Геннадий Хазан:
Что хочу сказать , коллеги, друзья , не друзья, просто читатели нашего Уважаемого Форума
 
Подвожу черту, будет нравиться Вам это или нет.

Сегодняшний обстрел Мариуполя, невинные жертвы граждан города и истерия которая возникла в руссосми, мой разговор с зам мера Мариуполя, ложь в Российских новостях  сегодня ножом провел в моем сердце итоговую черту.

" Русский мир", и все и ВСЕ с ним связанное идет банально на хер. 
Однозначно и бесповоротно.

Возвращение к нормальному отношению к соседям живущим восточнее наших границ возможно только после обвинительного приговора военного трибунала в Гааге, и извинений моей стране. От всех 86% довольных сегодняшней политикой руководства  Россией.
Все украинские коллаборацианисты поддерживающие политику действующего руководства России, могут забыть не только адрес этого форума, но и мой телефон, е меил, и адрес.

Для все остальных, патриотов Украины, мы победим! Слава Украине!

Toxuchar:
Да, это уже военное преступление, которое должно быть расследовано в Гааге. Вся агрессия против Украины является сама по себе уже военным преступлением.

jetlushik:
Гена! На НТВэшной фотке небритый стоит на фоне девятиэтажки по улице Взлетной в километре от старого и нового терминалов Донецкого аэропорта... В Мариуполе на м-не Восточный таких проектов с узким окном в кухне и стеновой плиткой такого фасона нет (я же родом из тех мест...) Пусть НТВ в жопу себе затасует эту фотку! Слава Украине!

Серго:

Мене дивує президент,та його команда,чому там немає такої "ітоговой чєрти"?
Чому президент зробив заяву про те,що він готовий до переговорів  про відведення українських військ?Він готовий відводить війська до самого Ужгорода і Львова?

Об"яви війни з боку путлєра не буде.Та сволота буде горнуть Україну мовчки.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница